Предлагаем к продаже просторную 1-комнатную квартиру-студию на ул.Чкалова 30

Обзор
Стоимость
5 500 000
Доля в квартиреНет
Комнат в квартире1
Этаж4
Адрес
Населенный пунктВладивосток
Улицаулица Чкалова
Предлагаем к продаже просторную 1-комнатную квартиру-студию на ул.Чкалова 30

Квартира студия с отдельной спальней. Общая площадью 43,2 кв.м.+лоджия, расположенную на 4 этаже в 11-ти этажном, кирпичном доме (2014 год постройки).

Стороны света восток-запад: с самого рассвета лучи солнца создают тепло и уют, без того светлой и просторной квартиры, со второй стороны- вид на море с красивыми закатами.  Двор чистый, зеленый с большой детской площадкой и спортивным уголком. Аккуратный подъезд. Низкие коммунальные платежи, общедомовые приборы учета установлены (ТСЖ).Во дворе круглосуточная огороженная стоянка.
Отличное состояние квартиры: большая оборудованная гардеробная, пластиковые окна ,стены и потолки выровнены, обои под покраску, на полу - ламинат, совмещенный сан.узел с новой сантехникой, коммуникации в отличном состоянии, электрический титан,приборы учета установлены,лоджия застеклена и с отделкой под ключ.

Мебель

Квартира с необходимой техникой и мебелью: кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой: посудомоечная машина, стеклокерамическая плита ,духовой шкаф ;обеденный стол со стульями; шкаф-купе; диван; спальный гарнитур с большим шкафом; шкафчик на лоджии.

Инфраструктура и коммуникации

В районе прекрасно развитая инфраструктура - детские сады, школы,спортивный комплекс"Чемпион",супермаркет" Михайловский", остановка ф-ка Заря-маршруты автобусов идут по всем направлениям города, Домофон, Интернет, Кабельное телевидение, Лифт, Огороженная территория, Охраняемая стоянка, Парковка, ТСЖ

Торг уместен.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект