Продаю большой и уютный дом в г.Артеме мкр Угольщик

Обзор
Стоимость
13 600 000
Площадь, кв.м.198
Площадь участка, сот9.6
Этажность2
Материал стенгазоблоки
Адрес
Населенный пунктАртем
Улицаулица ул.Петра Авдеева
Продаю большой и уютный дом в г.Артеме мкр Угольщик

Лот № 13382     Продаю большой и уютный дом в г.Артеме  мкр Угольщик      , площадь 198 кв.м


Дом теплый, построен из газопенобетонных блоков, фундамент бурозаливной до 2,5 метров, своя скважина, септик на 8 кубов, два входа в дом.

Отопление от котла Зота и твердотопливный для дров и угля (в основном используют электрический котел). Электроснабжение - 15 кВт. В доме высокие потолки и большие пластиковые окна, есть второй этаж свободной планировки, утепленный, но требует отделки.
В доме сделан очень качественный евроремонт на первом этаже, большой холл, три просторные комнаты, кухня соединена с гостинной, сан узел совмещен.

Полы ламинат и керамогранит, потолки натяжные. Есть техническая возможность организации отдельного входа со двора на второй этаж.

Имеется спутниковое телевидение,и есть техническая возможность подключения к кабельному интернету и телевидению.

Остается встроенная кухня, остальная мебель по договоренности.

Ухоженный участок и сад с плодовыми деревьями и ягодными кустарниками. На участке растут коллекционные растения (розы, лилейники, пионы и т.д.) много хвойных и декоративных растений.
Всё строили качественно и со вкусом– для себя, планировали жить. Цель продажи не избавиться от дома, а передать в любящие и ответственные руки, которые продолжат обустройство этого прекрасного места.

Дом расположен рядом с выездом на федеральную трассу.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект